Список территориальных органов гостехнадзора Алтайского края

Контактная информация и режим работы

среда, четверг
9.00 – 17.00

Наименование инспекции  

Ф.И.О. инспектора

Место

нахождения

Телефоны График

работы

код раб. моб.
г..Алейска и Алейского района Щербинин Виктор Владимирович 658130 г.Алейск

пер. Ульяновский, 94

38553 2-67-88 961-998-0010 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Боркунов Валерий Владимирович 38553 2-67-88 961-984-1841
 

Алтайского района

 

Зыбин Николай Алексеевич 659630 с. Алтайское

ул. Советская, 124

38537 2-18-75 961-998-0011 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Баевского района Титов Алексей Николаевич 658510 с. Баево

ул. Ленина, 45

38515 2-14-78 961-998-0012 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

г. Бийска и Бийского района Божок Максим Анатольевич 659325 г. Бийск

ул. Ленина, 113-29

3854 32-77-94 961-998-0013 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Гололобов Алексей Владимирович 3854 32-77-94 961-998-0014
Благовещенского  района Греднев Владимир Михайлович 658670 р.п. Благовещенка

ул. Советская, 32

38564 2-15-79 961-998-0015 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Бурлинского района Отрощенко Алексей Сергеевич 658810 г. Бурла

ул. Комсомольская, 25

38572 2-35-17 961-998-0016 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Быстроистокского района Ергин Валерий Вениаминович 659560 г. Быстрый Исток

ул. Советская, 3

38571 2-29-08 961-998-0017 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Волчихинского района Сейвалд Юрий Викторович 658930 с. Волчиха

ул. Ленина,  260

38565 2-25-07 961-998-0018 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Егорьевского района Борк Рудольф Викторович 658280 с. Новоегорьевское ул. Молодежная, 43 38560 2-15-49 961-998-0019 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Ельцовского района Кинев Андрей

Викторович

659470 с. Ельцовка,

ул. Рыжакова, 24

38593 2-25-06 961-998-0020 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Завьяловского района Кишинский Александр Владимирович 658620 с. Завьялово,

ул. Дорожная, 38

38562 2-15-10 961-998-0021 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Залесовского района Порубов Андрей Федорович 659220 с. Залесово

ул. Партизанская, 45а

38592 2-13-44 961-998-0022 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

г.Заринска и

Заринского района

Мелёшин Александр Николаевич 659106 г. Заринск

ул. Крупской, 2

38595 2-23-52 961-984-1843 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Змеиногорского района Волженин Александр Михайлович 658480 г.Змеиногорск

ул. Шумакова, 3

38517 2-19-85 961-998-0024 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Зонального района Менщиков Сергей Юрьевич 659400 с. Зональное

ул. Ленина, 26

38530 2-24-62 961-998-0025 с 8:00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Калманского района Тахтаров Сергей Анатольевич 659040 с. Калманка

ул. Ленина, 26

38551 2-27-52 961-998-0026 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

г. Камня-на Оби и

Каменского района

Жук Людмила Дмитриевна 658700 г. Камень-на-Оби

ул. Ленина, 31

38514 2-22-42 961-984-1893 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Ключевского района Тарасенко Федор Анатольевич 658980 с. Ключи

ул. Советская, 4

38578 2-19-57 961-998-0028 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Косихинского района Пауков Игорь Владиславович 659820 с. Косиха

ул. Комсомольская, 25е

38531 2-14-95 961-998-0029 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Красногорского района Майер Олег Федорович 659500 с. Красногорское

ул. Советская, 99

38535 2-24-62 961-998-0030 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Краснощековского района Карстен Вячеслав Владимирович 658340 с. Краснощеково

ул. Дорожная, 3

38575 2-23-31 961-998-0031 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Литке Сергей Владимирович 38575 2-23-31 961-984-1898
Крутихинского района Клюшов Сергей Анатольевич 658750 с. Крутиха

ул. Ленинградская, 32

38519 2-25-57 961-998-0032 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Кулундинского района Ефименко Виталий Петрович 658923 с. Кулунда

ул. Ленина, 8

38566 2-96-75 961-998-0033 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Курьинского района Ронин Максим Николаевич 658320 с.Курья ул.Советская, 52 38576 2-24-05 961-998-0034 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Кытмановского района Фомичев Денис Анатольевич 659240 с. Кытманово

ул. Советская, 38

38590 2-20-22 961-998-0035 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Локтевского района Лоренц Виталий Владимирович 658421 г. Горняк

ул. Островского, 40

38516 3-14-76 961-998-0036 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Мамонтовского района Панченко Александр Иванович 658560 с.Мамонтово

ул. Захарова, 65

38513 2-27-15 961-998-0037 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Михайловского района Шебалин Сергей Николаевич 658960 с. Михайловское

ул. Боровая, 1

38570 2-26-51 961-998-0038 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.0

Немецкого национального района Якутин Дмитрий Алексеевич 658870 с. Гальбштадт

ул.Менделеева, 47

38539 2-27-03 961-998-0039 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Новичихинского района Фомин Андрей Геннадьевич 659730 с. Новичиха

ул.Первомайская,1

38555 2-24-79 961-998-0040 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Павловского района Солодовников Сергей Михайлович 659000 с. Павловск

ул. Ленина, 9

38511 2-18-04 961-984-1848 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Панкрушихинского района Иванищев Борис Владимирович 658760 с. Панкрушиха

ул. Ленина, 19

38510 2-22-52 961-998-0042 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

г. Новоалтайска и Первомайского района Прудиев Сергей Алексеевич 658080 г. Новоалтайск

ул. Хлебозаводская,7/3 -9

38532 2-18-77 961-998-0043 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Кратько Галина Владимировна 38532 2-18-77 961-998-0044
Петропавловского района Черепанов Александр Алексеевич 659660 с. Петропавловское

ул. Ленина, 46

38573 2-24-68 961-998-0045 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Поспелихинского района Белоедов Николай Геннадьевич 659700 с. Поспелиха

ул. Коммунистическая, 2

38556 2-04-48 961-998-0046 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Ребрихинского района Голубых Павел Иванович 658540 с. Ребриха

пр. Победы, 39

38512 2-16-10 961-998-0047 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Родинского района Прядко Владимир Петрович 659780 с. Родино

ул. М.Горького, 2

38563 2-24-49 961-998-0048 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Романовского района Тютерев Игорь Иванович 658640 с. Романово

пер. Советский, 1

38561 2-18-01 961-998-0049 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

г. Рубцовска и

Рубцовского района

Золотарев Александр Иванович 658200 г. Рубцовск

ул. К.Маркса, 184

38557 4-39-82 961-998-0050 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Переберин Михаил Сергеевич 38557 4-39-82 961-998-0051
г.Славгорода Ветчинкин Петр Васильевич 658820 г. Славгород

ул. Титова, 273-а

38568 2-90-22 961-998-0052 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Смоленского района Логинов Юрий Александрович 659600 с. Смоленское,

ул. Титова, 40

38536 2-21-67 961-998-0053 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Татаринцев Андрей Владимирович 38536 2-21-67 961-984-1904
Советского района Колосков Евгений Борисович 659540 с. Советское,

ул. Ленина. 74

38598 2-26-91 961-998-0054 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Солонешенского района Хорошилов Николай Николаевич 659690 с. Солонешное,

ул.Луговая, 23

38594 2-24-00 961-998-0055 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Солтонского района Заремба Сергей Викторович 659520 с. Солтон,

ул. Ленина. 7

38533 2-12-56 961-998-0056 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Суетского района Василенко Сергей Анатольевич 658690 с. Верх-Суетка,

ул. Ленина, 83

38538 2-27-36 961-998-0057 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Табунского района Гайслер Павел Францевич 658860 с. Табуны,

ул. Ленина. 15

38567 2-30-85 961-998-0058 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Тальменского района Сурай Сергей

Николаевич

658030 р.п. Тальменка,

ул. Кирова, 73

38591 2-29-93 962-792-1365 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Тогульского района Сорокин Николай Геннадьевич 659450 с. Тогул,

ул. Октябрьская, 3

38597 2-28-29 961-998-0060 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Топчихинского района Гриценко Александр Валерьевич 659070 с. Топчиха,

ул. Куйбышева, 18

38552 2-19-09 961-998-0061 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Третьяковского района Полетаев Владимир Николаевич 658450 с. Староалейское

ул. Советская. 19

38559 2-13-42 961-998-0062 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Троицкого района Тювякин Иван Александрович 659840 с. Троицкое,

ул. Ленина, 21

38534 2-23-16 961-998-0063 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Белорукова Татьяна Юрьевна 38534 2-23-16 962-792-1366
Тюменцевского района Власов Василий Викторович 658580 с. Тюменцево,

ул.Барнаульская,2

38518 2-21-50 961-998-0064 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Угловского района Казаков Роман Владимирович 658272 с. Угловское

ул. Чапаева, 151

38579 2-29-78 961-998-0065 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Усть-Калманского района Седельников Сергей Витальевич 658150 с.Усть- Калманка,

ул. Ленина, 41

38599 2-12-32 961-998-0066 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Усть-Пристанского района Вяткин Евгений Сергеевич 659580 с. Усть-Чарышская Пристань,

ул. 1 Мая, 13

38554 2-25-85 961-998-0067 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Хабарского района Смолин Валерий Федорович 658780 с. Хабары

ул. Партизанская, 2а

38569 2-29-42 961-998-0068 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Целинного района Логвинов Владимир Викторович 659430 с.Целинное

ул. Советская, 38

38596 2-12-62 961-998-0069 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Дружинина Елена Георгиевна 38596 2-12-62 961-984-1954
Чарышского района Барсуков Егор

Иванович

658170 с. Чарышское

ул.Центральная, 31

38574 2-22-52 961-998-0070 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Шелаболихинского района Полянский Александр Николаевич 659050 с. Шелаболиха,

ул. Солнечная, 8

38558 2-34-43 961-998-0071 с 8.00 до 17.00

обед с 12.00 до 12.48

Шипуновского района Ваймер Иван Викторович 658390 с. Шипуново,

пер. Кирова, 4

38550 2-23-51 962-792-1364 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

г. Барнаула Малюга Николай Николаевич 656035 г. Барнаул,

пр. Ленина, 8

3852 63-83-44 961-998-0022 с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.48

Купавцев Роман Иванович 961-998-0074
Поленок Андрей Николаевич 913-243-0983
Залозных Александр Борисович 961-998-0023

* в период проведения технических осмотров возможны изменения в графике приема граждан
и юридических лиц.